Epam - отзывы про обучение, программа

Компания Epam более 15-ти лет работает в сфере инновационных разработок и обеспечении образования в сфере информационных технологий. В свободном доступе находятся про Epam отзывы студентов, которые делятся своим мнением про компанию и уровень образовательного процесса.

Компания предлагает 3 направления обучения:

1. Университетские программы, по которым студенты получают возможность получить квалификацию по направлениям JavaScript, Java, Automated Testing,Front-End других.
  2. Магистерские программы в области программной инженерии по следующим направлениям: архитектурные решения, инженерное проектирование, большие данные, облачные решения и другие.
  3. Профессиональное развитие, которое предполагает обучение по менторским программам разных направлений, а также предоставляет доступ к обучающим онлайн ресурсам.

Многие студенты оставляют про обучение в Epam отзывы, которые помогают другим с выбором обучающего центра.

Epam - отзывы про обучение, программа