Freedom Finance (Украина) - отзывы, услуги брокера

Брокерская организация Freedom Finance работает в инвестиционной сфере с 1999 года, численность клиентов которой на сегодняшний день превышает 135 тысяч. Компания предоставляет доступ к акциям, государственным облигациям, индексам, фондам и другим инвестиционным инструментам. О Freedom Finance отзывы характеризуют компанию как универсальную платформу для инвесторов разного уровня подготовки.

Помимо этого компания проводит обучающие онлайн-семинары, а также регулярно публикует материалы в сфере инвестирования и аналитики в топовых украинских изданиях. С Freedom Finance Украина отзывами можно принять решение, стоит ли заниматься инвестированием с этой брокерской организацией.

Freedom Finance (Украина) - отзывы, услуги брокера