Курсы программирования Beetroot Academy - отзывы, обучение

Beetroot Academy - шведско-украинская ит-школа, которая предлагает ряд онлайн курсов. На данный момент курсы прошло более 7000 выпускников, которые оставляют про Beetroot Academy отзывы и делятся своим мнением о программе обучения, методике и других важных аспектах.

Перечень курсов:

• Технические (Front-End разработка, Python разработка, QA Manual).
  • Нетехнические (Бизнес-анализ, Проджект-менеджмент и др.).
  • Ознакомительные. Знакомство с ИТ.

Команда ит-школы состоит из 22 региональных координаторов, 60-ти преподавателей и 17-ти авторов курсов. Школа имеет собственный сайт и странички в социальных сетях, где слушатель могут оставить Beetroot Academy отзывы о курсах и помочь другим с выбором образовательного центра.

Курсы программирования Beetroot Academy - отзывы, обучение