Deveducation school - фото
Официальный сайт: deveducation.com
Адрес гол. офиса: ул. Святослава Храброго, 12, оф. 201, г. Днепр
Телефон (050) 321-83-99

Школа DevEducation – проект стартовал в 2017 году по инициативе американского бизнесмена Якова Лившица. За два года работы программа «Обучение и трудоустройство» выпустила свыше 400 выпускников, 87% из которых были сразу трудоустроены в сфере IT.

Наша цель - дать высокий уровень образования, который позволит соискателю найти работу и применять полученные знания на практике.

Мы хотим чтобы украинские специалисты были востребованы и высоко ценились в компаниях мирового уровня.

В настоящее время школы DevEducation работают в Днепре и Киеве, готовится открытие школ в Харькове и Львове.

Hi, check out the collection of useful information we have prepared for you. I am sure you will find here something that will interest you! You're welcome :) Ariel

мне все подходит!

лучше чем Шаг! однозначно

Хочешь развиваться? Тогда тебе сюда!

плоховато, деньги потратил не разумно посещая эту школу

///

Если хочешь получить не корочку а знания и навыки то тебе сюда!

Дуже сподобалось навчання, педагоги професіонали з великої літери!

Не ходите сюда

Нормальное место

зря только время потратил!

Все очень прилично! сотрудники вежливые и приветливые! За такие деньги иного ожидать не приходиться! Очень рада что в нашем городе постепенно появляються подобные центры. Постепенно уходим от совка)

Хорошие скидки бывают!

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for
your next post thank you once again. Here is my homepage :: buy sildenafil no rx