Высоцкий консалтинг

Консалтинговая компания Высоцкий Консалтинг более 14-ти лет работает в сфере бизнес-консультирования и проводит обучающие курсы и вебинары для малого и среднего бизнеса. На данный момент услугами компании воспользовалось более 6 тыс. предпринимателей из торговой и производственной сферы, а также сферы услуг. Изучив Высоцкий консалтинг (Киев) отзывы клиентов, можно определить, подходит ли такой формат обучения.

В компании работают специалисты разного профиля, которые регулярно проходят обучение для повышения квалификации. Высоцкий консалтинг отзывы сотрудников характеризуют компанию по ряду параметров, включая условия труда и возможности для роста.

Высоцкий консалтинг