Deveducation school - фото
Официальный сайт: deveducation.com
Адрес гол. офиса: ул. Святослава Храброго, 12, оф. 201, г. Днепр
Телефон (050) 321-83-99

Школа DevEducation – проект стартовал в 2017 году по инициативе американского бизнесмена Якова Лившица. За два года работы программа «Обучение и трудоустройство» выпустила свыше 400 выпускников, 87% из которых были сразу трудоустроены в сфере IT.

Наша цель - дать высокий уровень образования, который позволит соискателю найти работу и применять полученные знания на практике.

Мы хотим чтобы украинские специалисты были востребованы и высоко ценились в компаниях мирового уровня.

В настоящее время школы DevEducation работают в Днепре и Киеве, готовится открытие школ в Харькове и Львове.

учился здесь после колледжа, после окончания курса через месяц нашел работу в Одессе. обучение проходит на ура. Очень благодарен вам

Обучение проходит в качественных аудиториях, с качественным инвентарем, с качественными педагогами. НЕ МОГУ сказать ничего плохого, так как такого не заметил. Хочу только поблагодарить школу

Uchilsia zdes. Ochen ponravilsia! uchitel prosto klass. privet is Baku.

Нормальное место

зря только время потратил!

Все очень прилично! сотрудники вежливые и приветливые! За такие деньги иного ожидать не приходиться! Очень рада что в нашем городе постепенно появляються подобные центры. Постепенно уходим от совка)

Хорошие скидки бывают!

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for
your next post thank you once again. Here is my homepage :: buy sildenafil no rx