Deveducation school - фото
Официальный сайт: deveducation.com
Адрес гол. офиса: ул. Святослава Храброго, 12, оф. 201, г. Днепр
Телефон (050) 321-83-99

Школа DevEducation – проект стартовал в 2017 году по инициативе американского бизнесмена Якова Лившица. За два года работы программа «Обучение и трудоустройство» выпустила свыше 400 выпускников, 87% из которых были сразу трудоустроены в сфере IT.

Наша цель - дать высокий уровень образования, который позволит соискателю найти работу и применять полученные знания на практике.

Мы хотим чтобы украинские специалисты были востребованы и высоко ценились в компаниях мирового уровня.

В настоящее время школы DevEducation работают в Днепре и Киеве, готовится открытие школ в Харькове и Львове.

Обучение проходит в качественных аудиториях, с качественным инвентарем, с качественными педагогами. НЕ МОГУ сказать ничего плохого, так как такого не заметил. Хочу только поблагодарить школу

Uchilsia zdes. Ochen ponravilsia! uchitel prosto klass. privet is Baku.

херовая логистика! не покупайте тут по предоплате!

Отличное обучение! рекомедую. Освоила за три месяца Intermediate

Хророшее место))