Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Перед работой хорошая стажировка - очень много нужной информации для дальнейшей работы. Есть карьерный рост!

Сначала я сам пробовал торговать на валютном рынке. И все мои попытки закончились довольно внушительным долгом. Понял, что имел слишком мало знаний и был слишком самоуверен. После индивидуального тренинга в компании . Я могу ориентироваться на различных площадках вполне свободно. Работаю, зная какой результат ожидать. Обучение здесь мне очень помогло.

Я тоже начал вливаться в эту сферу именно с помощью образовательного проекта Profit Time, который действительно показал себя с самой лучшей стороны.
Отличное обучение, которое связано с эффективной практикой и настоящим делом. Рекомендую

Обращался совсем недавно в данную компанию за помощью в построении хорошей бизнес-модели своего будущего предприятия. Честно скажу, что не ожидал, что мне здесь действительно помогут разработать крутую бизнес-модель, так что теперь E.C.G. я рекомендую очень многим людям, которым тоже нужно помощью с разработкой хорошей бизнес-модели.
Всё очень профессионально, качественно и надежно.

Компания E.C.G. стала для меня полной неожиданностью. Честно скажу, что никогда не планировал связывать свою жизнь со сферой финансов, особенно в интернете, но эта самая жизнь так круто повернулась, что интересы резко изменились.
Мне повезло, что знакомые "направили" меня именно сюда, чтобы я проконсультировался по всем интересующим меня вопросам. Дело в том, что загорелся я идеей создания своего коммерческого интернет-проекта, а для этого нужно было инвестировать и иметь четкую бизнес-модель, а в E.C.G. с этим мне серьезно помогли. Отмечу огромный профессионализм работников данной компании и то, как они серьезно относятся к чужим проблемам.

Получил здесь пару недель назад отличную юридическую консультацию по интересующим вопросам. Убедился, что в данной компании действительно работают одни профессионалы своего дела, что просто не может не радовать.
Помимо консультации я тут заказывал услугу по построению реально качественной бизнес-модели в области товарно-сырьевого рынка. Таким сотрудничеством я крайне доволен, потому как в нужных мне сферах я продвинулся всего за пару недель работы с этой компании в десять раз больше, чем за последние годы, а это уже значит очень и очень много.
Для меня E.C.G. теперь значит очень многое, ведь именно с такой компанией и стоит сотрудничать, чтобы воплотить свои идеи в жизнь и обрести полную финансовую независимость.
Я полную деятельность данной компании не изучал, потому как мне были интересны лишь вопросы, которые я описал выше, но уверен, что все свои функции эта компания выполняет максимально качественно и быстро.
Конечно, большая часть успеха зависит именно от вас, так что в случае, если вы из себя ничего не представляете, вам здесь точно не помогут, зато смогут указать путь, по которому стоит следовать.
В общем, большое спасибо за всё, рекомендую.

Сотрудничала с данной компанией в этом году. Понравилось удобное расположение, атмосфера в офисе, машину можно оставить недалеко на парковке. Меня встретила девушка и проводила на место встречи. Получила квалифицированную помощь по интересующим меня вопросам. Консультант отличился профессионализмом и надежностью, ориентировался в различных сферах. Благодаря этому решила проблемы в нашем товарном бизнесе. А еще мне подсказали, какую выстроить стратегию для повышения прибыли. И она сработала, в течении последующих месяцев.
В будущем планирую сотрудничать с данной компанией. Осталась довольна обращением сюда.

Уже не первый год работаю с в сфере экономики и в частности финансов и консалтинга. Но как-то пару лет назад понял, что несколько отстал от реалий или просто "глаз замылился" что ли... В итоге решил пройти обучение в E.C.G., в том числе и с надеждой на дальнейшее сотрудничество с ними. К моему великому удивлению, ответ на резюме был практически молниеносным. Что могу сказать о процессе обучения. Очень тактичный, грамотный подход. Тебя не учат, а как бы подводят к нужным знаниям, что дает больше понимания темы и узнаешь ее как бы изнутри. Фактически, получается, что не просто обучаешься, но и одновременно получаешь практические знания. Всем доволен.

Довольно хорошая консалтинговая компания. За помощью часто сюда обращаюсь, в особенности с вопросами которые касаются сопровождения торговой деятельности. Всегда все доступно, а главное без проблем и оперативно. Юристы ответственные и опытные, в довольно малый срок собрали нужные документы и помогли нам с регистрацией компании, таким людям доверять можно. Всегда все на высшем уровне.

Действительно, прилагательное - европейский, тут не просто так упоминается. Уровень обучения, уровень сервиса, уровень технологичности и зачастую, и креативности находится на самом высоком уровне, который принят в Европе (не дифирамб, просто личный опыт). И это подтверждает и тот капитал, который компания смогла аккумулировать в своем управлении. Особенно хочется остановиться на уровне и качестве образования. Детальный и продуманный подход, который в свою очередь позволяет научиться адекватно инвестировать средства с минимизацией рисков, что для финансовых рынков является залогом успеха.