Go ITeens - отзывы, курсы IT для подростков

Go ITeens - это IT-Академия для детей и подростков, которая предлагает ряд курсов для детей от 7 до 16-ти лет по программированию, IT-дизайну и разработке сайтов.

Компания предлагает ряд образовательных программ и план обучения, ориентированный на возрастную группу учеников. Слушатели курсов, а также их родители, часто оставляют про обучение в Академии Go ITeens отзывы, которые помогут решить, подходят ли они для обучения вашего ребенка.

Программа курсов:

• Программирование для детей 7-8 лет.
  • Программирование для детей в Minecraft Education 9-11 лет.
  • IT-дизайн, создание интернет-сайтов 12-13 лет.
  • 3D-дизайн, программирование Python 14-15 лет.
  • IT-менеджмент, IT-предпринимательство - 16-18 лет.

Образовательный процесс в одинаковой степени ориентирован на получение как теоретических, так и практических знаний. Преподавание ведется профильными специалистами, а также экспертами-практиками, которые приглашаются для проведения обучающих семинаров. На официальном сайте Академии регулярно публикуются отзывы Go ITeens тех, кто прошел обучение и хочет поделиться опытом с другими.

Go ITeens - отзывы, курсы IT для подростков