GoIT курсы - отзывы, программа обучения

Платформа “GoIT” предлагает ряд курсов в сфере программирования и других направлений в IT. Длительность курсов составляет от 3 до 10-ти месяцев в зависимости от выбранного направления. GoIT отзывы слушателей отмечают большой выбор программ и возможность проходить обучение дистанционно.

Перечень курсов:

• Проджект-менеджмент.
  • Дизайнер.
  • Frontend.
  • Диджитал-специалист.
  • Тестировщик.
  • Backend.

В интернете можно найти статьи о работе компании, а также отзывы про GoIT курсы от слушателей. На основании этой информации можно составить общее представление о работе платформе и понять, подходит ли она для обучения.

GoIT курсы - отзывы, программа обучения