Junior-it, школа программирования для детей - фото
Наименование: Junior-it
Сфера услуг:школа программирования для детей
Официальный сайт: juniorit.org
Телефон (063) 624-25-82, (066) 903-83-68

Junior IT - Школа программирования для детей – образовательный проект, где дети получат базовые основы теоретических знаний и отработают практические навыки в разных направлениях компьютерных технологий.

В процессе обучения используются авторские программы с учетом возраста учащихся.
Классы оборудованы компьютерами и другим необходимым техническим оборудованием.
Занятия проводятся в группах от 3-х до 8-ми человек, что позволяет учителю уделить внимание каждому учащемуся.

дитина задоволена, а це найголовніше!

прикольная школа, каждому ученику приделяют достаточно внимания!

Школа подходящая, толковая! Ребенок не напрягаясь получает очень полезные знания!

Есть индивидуальный подход к ребенку и это видно! Дочка летит на занятия и это круто, рада что она интересуется этой сферой!

Для ребят сложновато,но полезно. Без знания ПК сейчас никуда.

Ребенку пока нравится, загорелся! Далее выводы будем делать по ходу обучения. Отмечу что преподаватели мне показались вменяемыми и компетентными!

Web tentang permainan online ceme - ****s://ceme33.com.