Космотрейд, европейская бьюти бизнес-школа
Телефон (067) 402-49-57

Европейская Бьюти Бизнес-Школа Космотрейд
Эксперт №1 в Украине по обучению руководителей и специалистов индустрии красоты
Лучшая школа косметологии в Украине и Восточной Европе с опытом работы более 17 лет!
Наша миссия: вдохновляем смелых и успешных на создание бьюти-бизнеса европейского уровня в Украине.
Наш девиз: CRAZY ABOUT BEAUTY!
Мы одержимы красотой и потому работаем для вас больше чем на 100%!

Космотрейд, европейская бьюти бизнес-школа

Хорошая контора, рекомендую!

рекомндую

Норм

прекрасное место))

администраторы не совсем компетентны, так как при записи называют одну цену оплаты а на выходе получается совсем иначе! но приятные в общении, этого не отнять. Тч пока троечка

Девочки очень класно преподают!