MiniBoss Business School Odessa - фото
Сфера услуг:бизнес-школа
Официальный сайт: www.miniboss.com.ua
Телефон (093) 303-00-99

Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL - единственная в мире сеть профессиональных бизнес-школ для детей и подростков 6-14 лет с возможностью дальнейшего системного обучения в BIGBOSS BUSINESS SCHOOL с 15 до 25 лет.

Авторская методика и торговая марка зарегистрированы в WIPO и по условиям Мадридского протокола защищены в 90 странах мира.

Владельцем бренда является ЕВРОПЕЙСКОЕ БЮРО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА (EUROPEAN BUREAU FOR BUSINESS DEVELOPMENT, Эдинбург, Великобритания).

Занятия ведутся по специально разработанной авторской методике (интерактивные уроки с применением практических бизнес-кейсов, ролевых игр, составление бизнес-планов, участие в Чемпионатах по предпринимательству среди школьников Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL)...

детям заходит

Відмінне місце! Голловне що бачиш результат!

Best of the best in childrens education!

Лучшее что можно сделать для своего ребенка!!!!!!

Учить ребенку предпринимательству с ранних лет, наверное самая удачная идея. Школе ставлю жирный плюс, за то что сумела так сильно заинтересовать сына!

Полезно и интересно! Ставлю клас!!!!!!

Лично моей дочке здесь не понравилось, но как по мне дело не в самой школе! Поэтому воздержусь от оценки

Нормально, малым заходит))

Деткам нравится я доволен.

Одна с немногих бизнес-школ для подростков которая реально дает путевое образование в данной сфере. Практические задания в виде разнообразных игр, считаю наибольшим преимуществом.

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for
your next post thank you once again. Here is my homepage :: buy sildenafil no rx

Nice post. I was checking constantly ths blog and I'm inspired!

Very useful info specifically the final pgase :) I take care of such information a lot.
I was seeking this certain info for a long time. Thanks and best of luck.

Modalert bestellen webpage online-apotheke

Heklo there, I discovered your blog viia Google even as sarching for
a related matter, your site came up, it appears to be like good.

I have bookmarked it in my google bookmarks.

Hello there, just became alert to your weblog via Google,
and located that it's truly informative. I
am going to be careful for brussels. I'llbe
grateful if you happen to proceed this in future.
A lot of people will probably be benefited from your writing.
Cheers!
Kamagra oral jelly wirkung web sitye delgra 100mg kaufen

Hi, check out the collection of useful information we have prepared for you. I am sure you will find here something that will interest you! You're welcome :) Ariel

не работайте здесь никогда