MiniBoss Business School Odessa - фото
Сфера услуг:бизнес-школа
Официальный сайт: www.miniboss.com.ua
Телефон (093) 303-00-99

Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL - единственная в мире сеть профессиональных бизнес-школ для детей и подростков 6-14 лет с возможностью дальнейшего системного обучения в BIGBOSS BUSINESS SCHOOL с 15 до 25 лет.

Авторская методика и торговая марка зарегистрированы в WIPO и по условиям Мадридского протокола защищены в 90 странах мира.

Владельцем бренда является ЕВРОПЕЙСКОЕ БЮРО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА (EUROPEAN BUREAU FOR BUSINESS DEVELOPMENT, Эдинбург, Великобритания).

Занятия ведутся по специально разработанной авторской методике (интерактивные уроки с применением практических бизнес-кейсов, ролевых игр, составление бизнес-планов, участие в Чемпионатах по предпринимательству среди школьников Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL)...

детям заходит

Відмінне місце! Голловне що бачиш результат!

Best of the best in childrens education!

Лучшее что можно сделать для своего ребенка!!!!!!

Учить ребенку предпринимательству с ранних лет, наверное самая удачная идея. Школе ставлю жирный плюс, за то что сумела так сильно заинтересовать сына!

Полезно и интересно! Ставлю клас!!!!!!

Лично моей дочке здесь не понравилось, но как по мне дело не в самой школе! Поэтому воздержусь от оценки

Нормально, малым заходит))

Деткам нравится я доволен.

Одна с немногих бизнес-школ для подростков которая реально дает путевое образование в данной сфере. Практические задания в виде разнообразных игр, считаю наибольшим преимуществом.

Нормальное место

зря только время потратил!

Все очень прилично! сотрудники вежливые и приветливые! За такие деньги иного ожидать не приходиться! Очень рада что в нашем городе постепенно появляються подобные центры. Постепенно уходим от совка)

Хорошие скидки бывают!

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for
your next post thank you once again. Here is my homepage :: buy sildenafil no rx