Наименование: Pro Business Center
Официальный сайт: cambridge.ua
Адрес: ул. Ярославов Вал, 13/2-б, оф. 32/39, г. Киев
Телефон (095) 580-33-00

Международные сертификаты для детей и взрослых всех уровней CEFR: A1, A2, B1, B2, C1, C2:

• для детей: YLE, A2 KEY (KET) for Schools, B1 Preliminary (PET) for Schools;
  • для подростков и взрослых: A2 KEY (KET), B1 Preliminary (PET), B2 First (FCE), C1 Advanced (CAE), C2 Proficiency (CPE);
  • специализированные: Busines English (BEC), Teacching Knowledge Test (TKT), CELTA, Delta.

Программы и методики:
Специально созданные под каждую категорию слушателей программы содержат самое важное для того, чтобы по окончанию курса не возникло ощущение зря потраченного времени, усилий и средств. Наши методики преподавания основаны на международных стандартах Кембриджского университета.

Перечень курсов:

• английский для взрослых;
  • английский для подростков, подготовка к ЗНО и ДПА;
  • английский для детей;
  • подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, Cambridge Assessment English;
  • корпоративный английский;
  • бизнес английский;
  • юридический английский;
  • разговорный английский;
  • интенсивные курсы для взрослых.

Формы обучения:

• 3 раза в неделю по 2 академ. часа;
  • 2 раза в неделю по 3 академ. часа;
  • 1 раз в неделю по 4 академ. часа.

Количество студентов в группе: до 10 человек.

Длительность обучения: от 2 до 4,5 месяцев.

Преподаватели:
Весь коллектив курсов Первого Кембриджского образовательного центра — это профессиональные преподаватели с высшим филологическим образованием (филология, перевод), которые также имеют специализированные сертификаты CELTA, Delta, TKT, TESOL или TEFL, и являются официальными устными экзаменаторами (Oral Examiners) Кембриджских тестов.
В нашем штате также работают и носители языка из Великобритании и США.

Мы обеспечиваем:

• правильный подбор программы по уровню (диагностическое тестирование бесплатно);
  • изучение языка по уникальной системе: получение теоретических знаний (грамматика, лексика) в комплексе с развитием активных и пассивных навыков использования языка (разговор, письмо, чтение, восприятие на слух);
  • постоянную проверку знаний в течение курса;
  • сдачу международного экзамена после курса со скидкой от 10 до 50%;
  • новые возможности в английском: академические и бизнес экзамены разной сложности.

Ждем ваших заявок:
www.cambridge.ua
ул. Ярославов Вал 13/2-б, оф. 32/39 (м. Золотые Ворота)

классная методика у них

средненько, за те же деньги можно получше найти!

Ребятам плюсую! Хорошо преподают

золоті хлопці та дівчата, рекомендую!

Благодаря им сдала инглиш на 173, будучи практически на нулевом уровне

Может я как-то не в ту группу попал, но мне после первого занятия показалось все как-то вяло и сыро чтоли

Очень хорошо. Информативно и доступно работают педагоги. рекомендую

Просто нормально!