Pro Business Center - фото
Официальный сайт: www.probusiness.center
Адрес: ул. Богдана Гаврилишина, 7, оф. 602, г. Киев
Телефон (044) 223-48-84

Pro Business Center — это:

• Школа практических бизнес-курсов.
  • Обучение наиболее передовым технологиям бизнеса.
  • Преподаватели — эксперты-практики.
  • Выдача гос.свидетельства о повышении квалификации по окончании курса (НТУУ КПИ).
  • Сертификация по управлению проектами (IPMA).

Pro Business Center  проводит обучение по направлениям:

• Управление проектами
  • Маркетинг
  • Интернет-маркетинг
  • Управление продажами
  • Управление IT проектами и IT продуктами
  • Управление финансами

Прочитав комментарий женщины Ирины диву даю нашему народу. Компания предоставляет разнообразный спектр практических приемов в бизнесе, и я как предприниматель со стажем более 10 лет просто не успеваю охватить весь спектр информации которые предоставляют нам коучеры. Похоже дамочка просто "по приколу" пришла на курсы, построить из себя бизнесвумен.

Не могу сказать за всех, и не буду гиперболизировать свою мысль как единственно верную, но по моим ощущениям для себя здесь ничего нового не подчеркнула

Нормальное место

зря только время потратил!

Все очень прилично! сотрудники вежливые и приветливые! За такие деньги иного ожидать не приходиться! Очень рада что в нашем городе постепенно появляються подобные центры. Постепенно уходим от совка)

Хорошие скидки бывают!

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for
your next post thank you once again. Here is my homepage :: buy sildenafil no rx