ШАГ, компьютерная академия отзывы - фото
Наименование: ШАГ, компьютерная академия
Официальный сайт: itstep.dp.ua
Адрес: просп. Дмитрия Яворницкого, 101, г. Днепр
Телефон (098) 909-88-08,
(099) 600-66-77,
(073) 797-88-08

Год основания: 1999 год.

Работаем с 1999 года: 18 Стран мира, 55 филиалов, 1200 преподавателей, 40000 студентов, 95000 выпускников!
Выбирая учебное заведение для получения IT профессии, следует обратить внимание на преимущества, которые оно предоставляет!
В Компьютерной Академии ШАГ это:

•  изучение только профильных предметов необходимых для успешного трудоустройства
  •  100% практики
  •  Преподаватели с реальным практическим опытом
  •  Малокомплектные группы
  •  Самое современное оборудование
  •  Международная сертификация
  •  Бесплатный английский на протяжении всего периода обучения
  •  Помощь в трудоустройстве

ШАГ – крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Студенты ШАГа бесплатно получают международные сертификаты в процессе обучения.

The best academy in the world

прошел здесь успешное обучение, не скал бы что всегда было легко, зато очень плодотворно!

Кореш учился, выпустился нихера не знает. Спрашивается, что ты дак долго здесь делал?

не впечетлили!!

Постыдились бы некоторые кто пишет о даром потраченом времени! Преподаватели здесь высококлассные и программа максимально оптимальная! если хотите быть недоучками то флаг вам в руки идите на свои 2-х месячные курсы, а те кто хочет получить хорошую квалификацию и навыки рекомендую поступать сюда!!!!!

Здесь дают навыки!

не рекомендую! даром время потратите, очень много времени, о толку как после обычных курсов

место, где присутствует отличная атмосфера, которая вдохновляет и мотивирует

Все прекрекрасно здесь. По поводу ненужной инфи.. С моей точки зрения чем больше ты знаешь тем круче. 5/5!

долго, долго, долго и еще раз долго.

Web tentang permainan online ceme - ****s://ceme33.com.