ШАГ, компьютерная академия отзывы - фото
Наименование: ШАГ, компьютерная академия
Официальный сайт: itstep.dp.ua
Адрес: просп. Дмитрия Яворницкого, 101, г. Днепр
Телефон (098) 909-88-08,
(099) 600-66-77,
(073) 797-88-08

Год основания: 1999 год.

Работаем с 1999 года: 18 Стран мира, 55 филиалов, 1200 преподавателей, 40000 студентов, 95000 выпускников!
Выбирая учебное заведение для получения IT профессии, следует обратить внимание на преимущества, которые оно предоставляет!
В Компьютерной Академии ШАГ это:

•  изучение только профильных предметов необходимых для успешного трудоустройства
  •  100% практики
  •  Преподаватели с реальным практическим опытом
  •  Малокомплектные группы
  •  Самое современное оборудование
  •  Международная сертификация
  •  Бесплатный английский на протяжении всего периода обучения
  •  Помощь в трудоустройстве

ШАГ – крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Студенты ШАГа бесплатно получают международные сертификаты в процессе обучения.

Обучался два здесь 2 года. В целом плохого ничего нет, но академия дает гиганскую кучу ненужной инфы. С моей точки зрение гораздо более оптимально было бы закончить обычные парумесячные курсы, нежели просиживать одно место здесь годами!!!

Web tentang permainan online ceme - ****s://ceme33.com.