Start Now, школа бизнеса и развития для подростков - фото
Телефон (067) 466-40-24,
(067) 441-62-90

Год основания: 2012 год.

Наша школа создана в 2012 г. специально для подростков, чтобы помочь им больше узнать о мире, поверить в себя, стать сильнее.

Мы ценим свободу и желание подростка быть самим собой и создаем условия для развития личности, свободные от оценочных суждений и стереотипов. У нас в школе ребята оказываются в атмосфере поддержки, уважения, доверия, эмоциональной и физической безопасности, и это помогает им раскрыться, лучше понять себя и других, почувствовать больше уверенности в себе.

Подростки получают новые знания, учатся критически мыслить, принимать решения и находить выходы из трудных ситуаций, находят близких по духу людей.

У нас большое количество программ, каждая из которых адресована определенному возрасту, мы проводим тренинги для ребят 8-9, 10-12 и 13-16 лет. Среди наших курсов любой подросток обязательно сможет выбрать что-то интересное именно ему. Построение занятий в виде тренингов создают активный динамичный формат обучения, в котором все вовлечены в процесс.

Наши преподаватели — опытные профессионалы из разных сфер. Мы постоянно развиваемся, создаем новые программы, придумываем еще больше возможностей для развития подростков!

Мы знакомим подростков с профессиями, которые интересны для ребят, помогаем им расширить их знания о современном мире, даем возможность приобрести важные навыки: активного слушания, публичных выступлений, ведения переговоров, управления временем, построения эффективных отношений с окружающими и т.д..

Для тех ребят, которые уже побывали на наших курсах и мастер-классах, мы организовали:

• Бизнес-клуб
    Здесь мы продолжаем знакомство с бизнесом и бизнесменами разных профилей, организуем бизнес-игры, которые помогают лучше усвоить полученные навыки, дают возможность ребятам развивать свои личностные качества, командный дух.
  • Свободная площадка
    Территория, где мы встречаемся с интересными людьми, обсуждаем волнующие всех вопросы, учимся искусству дискуссии, тренируемся в публичных выступлениях.
  • Communication Lab (Клуб разговорного бизнес-английского)
    В нашей лаборатории мы продолжаем развитие навыков коммуникации и нестандартного мышления, общаясь на английском. Здесь мы играем, экспериментируем, обсуждаем рекламные кейсы, реальные истории, ролики и фильмы, создаем собственные проекты.
  • Квесты
    Наши квесты - исторические, творческие, развлекательные - это всегда возможность посоревноваться, проявить себя, тренироваться в умении находить выход из неразрешимой ситуации. Это всегда полезный опыт работы в команде, выхода из зоны комфорта, а значит, саморазвития. А еще - возможность побывать на воздухе и немного узнать свой город.

В период каникул мы организуем городской лагерь, где проводим множество разных программ. Летом организуем выездные лагеря: Карпатская активация, Лагерь профессий и бизнеса в Литве.

Спасибо организаторам за прекрасное место для подростков. Сын в восторге от вашей школы и есть стремление закончить все ваши курсы

Хророшее место))

100000000000000000000000% рекомендую

рекомендую

Сыну заходит и это хорошо. Жена его туда устраивала а так не знаю что икак там

Очень качественная школа! Здесь предоставляют разнообразный спектр занятий для детей годе они могут выбрать для себя наиболее оптимальный вариант! Наиболее полезным нюансом в плане преподавания на мой взгляд является игры, которые в таком юном возрасте позволяют ребятам осваивать знания и навыки непринужденно, играясь, не ощущая давление. Рад за сына что он учится здесь, и хвалю себя что нашел эту школу!

Конкретно здесь сыну не понравилось!

Если есть сын, то его сюда

Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for
your next post thank you once again. Here is my homepage :: buy sildenafil no rx

Nice post. I was checking constantly ths blog and I'm inspired!

Very useful info specifically the final pgase :) I take care of such information a lot.
I was seeking this certain info for a long time. Thanks and best of luck.

Modalert bestellen webpage online-apotheke

Heklo there, I discovered your blog viia Google even as sarching for
a related matter, your site came up, it appears to be like good.

I have bookmarked it in my google bookmarks.

Hello there, just became alert to your weblog via Google,
and located that it's truly informative. I
am going to be careful for brussels. I'llbe
grateful if you happen to proceed this in future.
A lot of people will probably be benefited from your writing.
Cheers!
Kamagra oral jelly wirkung web sitye delgra 100mg kaufen

Hi, check out the collection of useful information we have prepared for you. I am sure you will find here something that will interest you! You're welcome :) Ariel

не работайте здесь никогда