Start Now, школа бизнеса и развития для подростков
Телефон (067) 466-40-24,
(067) 441-62-90

Год основания: 2012 год.

Наша школа создана в 2012 г. специально для подростков, чтобы помочь им больше узнать о мире, поверить в себя, стать сильнее.

Мы ценим свободу и желание подростка быть самим собой и создаем условия для развития личности, свободные от оценочных суждений и стереотипов. У нас в школе ребята оказываются в атмосфере поддержки, уважения, доверия, эмоциональной и физической безопасности, и это помогает им раскрыться, лучше понять себя и других, почувствовать больше уверенности в себе.

Подростки получают новые знания, учатся критически мыслить, принимать решения и находить выходы из трудных ситуаций, находят близких по духу людей.

У нас большое количество программ, каждая из которых адресована определенному возрасту, мы проводим тренинги для ребят 8-9, 10-12 и 13-16 лет. Среди наших курсов любой подросток обязательно сможет выбрать что-то интересное именно ему. Построение занятий в виде тренингов создают активный динамичный формат обучения, в котором все вовлечены в процесс.

Наши преподаватели — опытные профессионалы из разных сфер. Мы постоянно развиваемся, создаем новые программы, придумываем еще больше возможностей для развития подростков!

Мы знакомим подростков с профессиями, которые интересны для ребят, помогаем им расширить их знания о современном мире, даем возможность приобрести важные навыки: активного слушания, публичных выступлений, ведения переговоров, управления временем, построения эффективных отношений с окружающими и т.д..

Для тех ребят, которые уже побывали на наших курсах и мастер-классах, мы организовали:

• Бизнес-клуб
    Здесь мы продолжаем знакомство с бизнесом и бизнесменами разных профилей, организуем бизнес-игры, которые помогают лучше усвоить полученные навыки, дают возможность ребятам развивать свои личностные качества, командный дух.
  • Свободная площадка
    Территория, где мы встречаемся с интересными людьми, обсуждаем волнующие всех вопросы, учимся искусству дискуссии, тренируемся в публичных выступлениях.
  • Communication Lab (Клуб разговорного бизнес-английского)
    В нашей лаборатории мы продолжаем развитие навыков коммуникации и нестандартного мышления, общаясь на английском. Здесь мы играем, экспериментируем, обсуждаем рекламные кейсы, реальные истории, ролики и фильмы, создаем собственные проекты.
  • Квесты
    Наши квесты - исторические, творческие, развлекательные - это всегда возможность посоревноваться, проявить себя, тренироваться в умении находить выход из неразрешимой ситуации. Это всегда полезный опыт работы в команде, выхода из зоны комфорта, а значит, саморазвития. А еще - возможность побывать на воздухе и немного узнать свой город.

В период каникул мы организуем городской лагерь, где проводим множество разных программ. Летом организуем выездные лагеря: Карпатская активация, Лагерь профессий и бизнеса в Литве.

Start Now, школа бизнеса и развития для подростков

зря только время потратил!

Спасибо организаторам за прекрасное место для подростков. Сын в восторге от вашей школы и есть стремление закончить все ваши курсы

Хророшее место))

100000000000000000000000% рекомендую

рекомендую

Сыну заходит и это хорошо. Жена его туда устраивала а так не знаю что икак там

Очень качественная школа! Здесь предоставляют разнообразный спектр занятий для детей годе они могут выбрать для себя наиболее оптимальный вариант! Наиболее полезным нюансом в плане преподавания на мой взгляд является игры, которые в таком юном возрасте позволяют ребятам осваивать знания и навыки непринужденно, играясь, не ощущая давление. Рад за сына что он учится здесь, и хвалю себя что нашел эту школу!

Конкретно здесь сыну не понравилось!