Юниверсум, учебный центр - фото
Официальный сайт: universum-od.com.ua
Адрес: ул. Жуковского, 23, г. Одесса
Телефон (097) 482-63-95

Наш учебный центр — это, в первую очередь, высококлассные преподаватели-практики, имеющие за плечами огромный опыт, которым рады поделиться с Вами и всеми желающими! Мы предлагаем: Обучение только у профессионалов, получение знаний в легкой и доступной форме, обучение как «с нуля», так и повышение квалификации, малокомплектные группы, возможность индивидуального обучения, гибкую систему оплаты, приятный коллектив и многое другое!

David's posts appear on Mondays with this blog, Move Smartly ,
and on his own blog, Integrated Mortgage Planners E mail Dave.
coquitlam mortgage broker It's about going
out and communicating what we should're doing and gain their faith back so
which they're comfortable…given it's obviously one from the key funding approaches for Home.v

мда, походу польский здесь половина Одессы изучает!

Хочу сказать большое спасибо за ваш труд, очень все понравилось обязательно прийдут ещё!! ставлю класс))

нормальные курсы за нормальную цену. 4/5

Средненько

так собі, курси можна знайти і ліпшої якості

Польский здесь самый лучший! Ребята с Украины и Беларуси в моем универе до сих пор не знают его так как я, отучившись при этом семестр на магистратуре в Зеленой Гуре.

Нормальная школа! Я как и тысячи молодых украинцев и украинок решила учить польский язык так как хочу поступить в магистрату в Польшу и получить диплом европейского образца! Посетив пару уроков могу с уверенностью сказать, что школа не шарашкина контора а серйезный учебный центр.

Дуже сподобалось!

Також польську тут вивчала. Дуже приємна і компетентна вчителька була.

David's posts appear on Mondays with this blog, Move Smartly ,
and on his own blog, Integrated Mortgage Planners E mail Dave.
coquitlam mortgage broker It's about going
out and communicating what we should're doing and gain their faith back so

мда, походу польский здесь половина Одессы изучает!

моя звездочка здесь занимается, все очень классно!

мне все подходит!