Юниверсум, учебный центр - фото
Официальный сайт: universum-od.com.ua
Адрес: ул. Жуковского, 23, г. Одесса
Телефон (097) 482-63-95

Наш учебный центр — это, в первую очередь, высококлассные преподаватели-практики, имеющие за плечами огромный опыт, которым рады поделиться с Вами и всеми желающими! Мы предлагаем: Обучение только у профессионалов, получение знаний в легкой и доступной форме, обучение как «с нуля», так и повышение квалификации, малокомплектные группы, возможность индивидуального обучения, гибкую систему оплаты, приятный коллектив и многое другое!

мда, походу польский здесь половина Одессы изучает!

Хочу сказать большое спасибо за ваш труд, очень все понравилось обязательно прийдут ещё!! ставлю класс))

нормальные курсы за нормальную цену. 4/5

Средненько

так собі, курси можна знайти і ліпшої якості

Польский здесь самый лучший! Ребята с Украины и Беларуси в моем универе до сих пор не знают его так как я, отучившись при этом семестр на магистратуре в Зеленой Гуре.

Нормальная школа! Я как и тысячи молодых украинцев и украинок решила учить польский язык так как хочу поступить в магистрату в Польшу и получить диплом европейского образца! Посетив пару уроков могу с уверенностью сказать, что школа не шарашкина контора а серйезный учебный центр.

Дуже сподобалось!

Також польську тут вивчала. Дуже приємна і компетентна вчителька була.

учил здесь польский язык для поступления в магистратуру в Познань. я и преподаватели качественно справились. доволен

херовая логистика! не покупайте тут по предоплате!

Отличное обучение! рекомедую. Освоила за три месяца Intermediate

Хророшее место))