Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

ECG, я знаю их хорошо, проходил у них обучения, благодаря им у меня есть хороший заработок, ребята здесь очень толковые знают свое дело. Рекомендую)

Европейская консалтинговая группа для тех кто хочет расти над собой или ищет новые возможности заработка, у них очень хорошая доступная программа и профессиональные помощники.

Уже третий месяц с ними сотрудничаю и радует постоянная поддержка клиентов. Коллектив специалистов всегда готов прийти на помощь. Пока одни плюсы, ЕКГ так держать

Хочу выразить благодарность специалистам ECG в Одессе. Отзывы о компании показывают ее надлежащий уровень. Заявленный уровень обслуживания выдержан. Курс разработан с максимальным охватом всей нужной и полезной информацией. За знаниями и практикой только сюда!

Я редко пишу, но Европейская консалтинговая группа отзывы свои действительно заслужила. Сотрудники компании строят максимально индивидуальный план работы с клиентом, я пришел в компанию уже с начальными знаниями. Меня не стали разводить мол вам надо такой уровень или такой, мне предложили первоначально пройти тест, который определил мои знания. Далее специалист ECG построил план обучения, объяснил почему именно он будет правильным, и потом мы приступили к обучению. В общем уже в скором времени я смог увидеть первые результаты.

Сотрудничаю с данной компанией уже больше года, в принципе всем доволен, нареканий нет. Информацию подают грамотно, развернуто и в то же время ничего лишнего.
Много с кем до них сотрудничал, редко сейчас можно найти такую компанию, которая тебя ни к чему не принуждает

Компания ECG отзыв от меня получает заслуженно. Не буду пиарить обучение почем зря, просто приходите и сами пробуете. А от меня спасибо и плюсик в карму менеджеру Ирине.

По качеству обучения мне возразить нечего. Материалы преподают хорошо и доступно. А вот по поводу дальнейшего развития в данной сфере, такое себе. На лекциях рассказывали что можно зарабатывать до 50% в месяц, у меня получается всего 5%-7%. Так что положительный это отзыв или отрицательный не мне судить.

Натолкнулась на объявление Школы трейдинга в Киеве в Facebook. Решила оставить заявку, так как давно интересовалась этой сферой. Итог: Европейская Консалтинговая Группа отзыв свой заслужила ! Спасибо ребятам, очень доступно преподают материал, буду работать))

Как по мне достаточно оперативно и качественно работает отдел сопровождения, плюс стоит учесть, что девочки постоянно на связи. На вопрос вот “стоит или нет доверять отзывам о Европейской консалтинговой группе?” Я думаю может каждый самостоятельно. Все понимаю как сейчас строится бизнес. Без личного опыта минимального общения с сотрудниками компании вы не можете составить для себя полную картину о работе, коллективе и собственно программе обучения. Рекомендую все же не поленится, а пройти хоть базовые лекции, которые предлагает компания, к тому же они еще и бесплатные.