Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Буду краткой, Европейская консалтинговая группа отзывы честно заслужила в свою карму. Компания оправдала все надежды. Тут реально работают профессионалы, которые помогут вам быстро и безболезненно сменить сферу деятельности. Но поставлю всеже четверочку, так ка нет онлайн обучения(( Исправляйтесь быстрее, будет 5 ))))

Благодаря этой компании стал зарабатывать реально хорошие деньги, у меня имеется хороший опыт в области трейдинга, подтянув еще немного свои знания здесь, я приступил к работе.

Еще изначально когда пришел, понял, что работают квалифицированные специалисты, видно, что начальство тут знает свое дело. Научили действительно хорошим торговым стратегиям. Считаю, что это одна из лучших финансовых компаний.

В Европейскую консалтинговую группу обращался несколько раз для получения юридических и финансовых консультаций, в первую очередь по вопросам инвестирования. Благодаря грамотности специалистов, которые со мной работали, и ух умению быстро оценить ситуацию смог избежать серьезных финансовых потерь. Теперь взял за правило, что если сам чего-то не понимаю или не уверен, что поступаю правильно - иду за помощью к тем, кто разбирается лучше меня. И если вопрос касается инвестиционных рисков и перспектив - я первым делом обращаюсь в E.C.G. Наличие на рынке такого сильно и профессионально игрока - это большой плюс для нас всех.

Благодаря обращению к данной компании смог получить на руки рабочую бизнес-модель валютного рынка. Так же в доступной форме объяснили некоторые моменты наших законов на юридической консультации.

Заметил, что многие консультируются здесь именно насчет инвестирования в различные проекты. Я по этой же причине обращался сюда, получил действительно толковую консультацию, которой решил воспользоваться и начать инвестировать правильно.
Убедился, что здесь хорошие специалисты работают, которые всегда помогут и подскажут, поэтому рекомендую.

Прошел обучение, лекции...и очень рад этому! Получил много полезной информации, для будущего очень пригодиться)) Всем советую, зря времени точно не потеряете!

Работаю тут на ставке, 2 месяц уже) Всё нравится! еще круто, что зп в долларах!!) И очень коллектив хороший)) Вообще, вы когда только в офис зайдёте - сами всё поймете))

Консультировалась здесь по поводу инвестирования, а также пользовалась услугой по построению бизнес-модели, с чем мне здесь особенно хорошо помогли, за что и рекомендую эту консалтинговую компанию.
Убедилась, что работают тут профессионалы и что подход, естественно, профессиональный.
Особенно я довольна новой бизнес-моделью, на основе которой и планирую запускать свой проект.

Неоднократно обращался в данную консалтинговую компанию за юридическими консультациями по поводу разных вопросов, которые не удавалось решать в других местах. Что тут сказать - E.C.G. в очередной раз доказывает, что работают тут действительно одни профессионалы высокого уровня, образованные юристы, которые реально помогают, поэтому и рекомендую.