Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Периодически обращаюсь в компанию за оценкой своего инвестиционного портфеля. Сотрудники E.C.G. проводят аналитику и в последствии предоставляют грамотную консультацию о том, на какие активы обратить внимание, какие принесут большую прибыль, а от каких лучше отказаться. Удивительно, но действительно их прогнозы, практически всегда, верны!

Обращался за консультациями несколько раз. Очень высокий процент попадания по оценкам инвестиций. Несколько даже был обескуражен, потому как он выше, чем у "записных известных аналитиков. Грамотно проводят риск-менеджмент. В общем, приятно работать. Респект!"

Юридическую помощью здесь оказывают достаточно хорошо, у меня причин жаловаться и попросту быть недовольным вообще нет. Работают в данной компании профессионалы, которым можно доверить решение любого вопроса.
Также обращался сюда за помощью в создании бизнес-модели, которая будет соответствовать моим требованиям и целям. Здесь мне в этом тоже отлично помогли."

Нашла компанию в интернете, пришла на занятия, изначально было скучно, но когда началась практика стало намного лучше и интереснее...НО особенно мне понравился момент, когда выдавали первую зп!)) всё до копеечки)) обожаю свою работу!

Я брала консультацию, так как сама не могла сориентироваться во многих вопросах. После консультации стало все понятно и в голове уже есть некоторая система, теперь спокойно чувствую себя при трейдинге.

Меня зовут Чернов Андрей. Недавно обращался в E.C.G за консультацией. Сотрудники компании провели финансовый учет моих инвестиций, а также дали некоторые рекомендации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Чувствуется профессионализм в работе.

Клиентов E.C.G. стал не так давно. Во основном консультировался по некоторым юридическим вопросам и получил помощь в создании бизнес-модели. Я действительно доволен, что обнаружил для себя эту компанию, потому как эти ребята показали себя большими профессионалами, которым можно доверять.
В общем, консультация прошла отлично, а бизнес-модель меня полностью устроила, поскольку пока что получается развивать свой бизнес именно по ней, причем дела идут весьма и весьма неплохо.
Видно, что E.C.G. давно успешным образом работает со своими клиентами, эту компанию я с радостью рекомендую.

Пользовался услугами по оценке и финансовому учету своих инвестиций. Решил довериться профессионалам из E.C.G., чтобы они действительно помогли мне понять, как и куда лучше всего вложить свои деньги.
Могу сказать, что сотрудничеством доволен.