За время сотрудничества у меня не возникало проблем с Европейской консалтинговой группой, отзывы о ребятах действительно штампуют не самые адекватные, но я вам так скажу антиPR тоже своего рода PR. Конкуренция просто достаточно велика, тема достаточно сложная, а интересующихся не так то и много, вот конкуренты и готовы перегрызть глотку за каждого клиента.

Заметил интересную динамику: по запросу “Европейская консалтинговая группа отзывы” на разных сайтах пишут вообще разную информацию и кому верить вообще не понятно. Кто знает есть ли варианты узнать правду? И время свое тратить не охота, и тема достаточно интересная для меня

Проходила обучение трейдингу в Европейской консалтинговой группе в Одессе, отзывы и впечатление о компании остались на уровне. Здесь может получить знания каждый кто к этому действительно стремится. Радует что в нашей стране появляются адекватные компании.

Как по мне стандартная схема отработки клиента: звонок менеджера. согласование встречи, аля собеседование и собственно курсы. Вобщем ничего нового. Отзывы о Европейской консалтинговой компании среднестатистически, как и у других аналогичных компаний будут соратники и желающие полить побольше грязью компанию. В целом для новичков пойдет, а вот трейдеры с опытом думаю сами разберутся что да к чему.

Общалась с девочками из отдела сопровождения, то целом впечатление о компании сложилось неплохое. Посмотрим, что будет после курса обучения трейдинга, тогда и дополню свой отзыв о Европейской консалтинговой группе, абы не вводить лишний раз в заблуждения

Надеюсь, что на вашем ресурсе достаточно реалистичные отзывы о Европейской консалтинговой группе, ищу просто где пройти обучение. Но вот если загуглить в сети “Европейская консалтинговая группа отзывы”, то на других сайтах всплывает один негатив, так подразумеваю это помощь в PR от конкурентов. Даже не знаю чему и верить то, но так и быть пойду на лекции, а там уже и видно будет.

Я остался доволен сотрудничеством с Европейской консалтинговой компанией, расхваливать отзывом работу компании не буду, каждому все равно не угодишь. Единственное, что скажу если ищите профессионалов своего дела, то вам сюда.

Ой сколько тут отзывов о Европейской консалтинговой группе, пожалуй и я тут свой оставлю)))) Ну что сказать, ребята стараются - были нюансы, которые мне не особо понравились, но это такой себе незначительный минус. Поэтому могу только подтвердить адекватность, которую писали о компании, отработали на точную 4.0

Начитался тут отзывов о Европейской консалтинговой группе и понял одно - пока на своей шкуре не испытаешь, правду не узнаешь. Надеюсь ребята Вы меня не разочаруете!

Исключительно положительные эмоции после прохождения курса от ECG в Одессе. И все кого не спрашивала из курса финансовой грамотности от Европейской консалтинговой группы отзывы также оставляли положительные и советовали пройти еще и индивидуальный курс. Теперь задумалась прокачать свои скилы еще больше. Ребятам хочу сказать спасибо. Я к вам еще вернусь)

Web tentang permainan online ceme - ****s://ceme33.com.