Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Компания как компания, начинался отзывов о Европейской консалтинговой группе и понял, что без личного общение с этими ребтами таки не обойтись.
Писать может кто угодно, а вот правду ты сможешь узнать исключительно если сам пообщаешься со специалистами ECG.

Ранее искал возможность изучить данную область, читал множество литературы и понял, что без наставника все же не обойтись. В поисках обучения попал на Европейскую консалтинговую группу, отзывы о которой, как и о других компаниях были примерно на одном уровне. Заинтересовала возможность посетить бесплатные лекции, а уже после окончаительно сделать свой выбор, как я и сделал. Итого остался более чем доволен. Легкая подача, ненапряжная обстановка и возможность пообщаться и перенять практику от профессионалов благодаря чему я уже вижу постепенно результат. Я несомненно могу рекомендовать ECG!

Из того что мне понравилось в работе с компанией: крутые практикующие профессионалы, интересные лекции, доступная практика, никаких обязаловок в инвестировании, а то что пишут о Европейской консалтинговой компании в отзывах мол мошенники и все такое, это просто полный бред. Ребята просто не проходили в компании обучение и видимо даже ни разу на лекцию не попали, в чем их огромная ошибка

В поисках дополнительного заработка попал на обучение от Европейской консалтинговой группы. Отзывы изучил, нашел аналогичные компании, но как и у других компаний найдутся “доброжелатели”, которые вечно останутся чем то недовольны. Вобщем решил опираться исключительно на свою интуицию и не пожалел. Отзывчивые сотрудники, трейдеры-практики, все как и должно быть,у ребят есть чему поучится. Я остался доволен

Компания как компания, ничем не лучше и не хуже аналогичных финансовых установ. Начиталась отзывов о Европейской консалтинговой группе и поняла, что стоит доверять исключительно себе. Просто у каждого разного понятия уровня компании, кому- то подавай звезду с неба и все равно будет мало.

Ни разу не жалею, что выбрал для обучения именно Европейскую консалтинговую группу. Отзывы компании конечно двоякие, долго сомневался стоит или нет, но любопытство таки взяло верх. Первоначально решил пойти на бесплатные лекции, которые предлагает компания, а уже после понял что стоит пройти и практические занятия. Курсы ведут профессионалы, знающие свое дело. Ребята практики, а не только теоретики, благодаря чему реально получить знания на действительно заявленном европейском уровне!

Уже писал о работе с ECG на их официальном сайте. Но Я все же не поленюсь и напишу отзыв о Европейской консалтинговой группе и здесь. Ребята действительно выполняют, то что обещают, что не может не радовать. Услуги действительно предоставляются на европейском уровне, как и заявлено на сайте. Сотрудники очень вежливы и всегда рады помочь. В отделе сопровождения очень отзывчивые ребята, всегда помогут оперативно решить любой вопрос. Трейдеры, которые ведут лекции и практические занятия практикующие, а не просто теоретики. как зачастую это бывает. Разложили по “полочкам”, то что казалось я никогда не пойму и не освою. Несколькими словами наше сотрудничество можно описать: быстро, оперативно, доступно и качественно. Я доволен, рекомендую!

Это вообще обычные аферисты!!! У меня есть несколько друзей, которые попали на большие деньги в этой шараге и месяцами не могут вернуть себе деньги назад. Вот на кого работает эта европейская консалтинговая группа. Народ, я вообще не рекомендую даже посещать их семинары!!!

Случайно попала на рекламу компании ECG на фб. Дай думаю гляну, что же они предлагают, так как ранее я уже интересовалась данной темой. Так, вот хотелось бы таки рассказать благодаря чему, Европейская консалтинговая группа отзыв свой заслужила. Специалисты компании сработали очень оперативно, практически моментально мне перезвонили, уточнили все нюансы и предложили прийти на встречу. Мне было не совсем удобно т.к. я временно переехала из Одессы в Киев, но это как оказалось не проблема, так как офис компании есть и там. Вообщем, я таки пошла в указанное время на встречу, они поняли, что я имею некоторую базу знаний в области финансовых рынков, и что действительно порадовало, что они не начали петь мне стандартную шарманку мол вам надо начинать с нуля, а началось все с оценки уровня моих знаний. Далее мы обсудили с ребятами возможный план обучения, опираясь на мои пробелы, и удобный именно для меня график. Мы, сразу обсудили, можно будет ли начать обучение в одном городе, а завершить его в другом т.к. место жительства оставался еще под вопросом. И собственно приступили...
Информация достаточно сложная и посильна не каждому, но в ECG работают практикующие трейдеры, которые разжевывают все до тех пор пока к тебе не дойдет. Вообщем я осталась довольна и качеством преподавания и поддержкой клиентов, радует что у нас в стране появляются компании, которые стараются соответствовать заявленному на сайте качеству. Однозначно рекомендую!

Громоздких отзывов о Европейской консалтинговой группе писать не буду. Скажу буквально в пару словах, ребята молодцы - справляются с поставленными целями. Кто хочет реально получить знания, которые потом можно применять и на практике - тогда вам сюда, рекомендую!