Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Европейская консалтинговая группа (E.C.G.) отзывы

Занимаясь вопросом по реорганизации собственного бизнеса, столкнулся с финансовыми вопросам, которые должны были быть решены безукоризненно с соблюдением всех правовых норм. Конечно, была создана своя команда и в его профессионализме не сомневались. Все направления отчетности и развития были пересмотрены. Но требовалась именно экспертная оценка со стороны, для выявления возможных недочетов и оптимизации расходов, а затем принять решение и скорректировать стратегии.
Именно компания E.С.G., работающая свыше 10 лет, имеющая клиентов по всему миру, с огромным опытом и с очень респектабельной клиентурой, привлекла, наше внимание. Проведение качественного финансового аудита, а на его основе выработка дальнейших бизнес-планов - это была основная задача, поставленная перед работниками компании. Сроки были сжатые, но были получены заверения, что это не отразится на качестве. Действительно, работа была в построена очень грамотно, без лишнего отвлечения моих сотрудников от основной задачи, были минимизированы затраты и аналитика была проведена досконально и представлена очень презентабельно. В консультационном режиме мы продолжаем работать с компанией и, уверен, что у нас еще будут точки соприкосновения.

Прошел обучение в Европейской консалтинговой группе и получил хорошую работу у их партнеров. Спасибо за ваши знания и ваш опыт. Так держать!!!

Отличная компания, никаких жалоб на работу нет. Все просто, стабильно и безопасно. Здесь можно пройти качественное обучение, а потом попробовать себя как трейдер.

Спасаясь от рутинной работы экономиста на государственному предприятии, я по совету знакомого написала резюме и отправила в E.C.G. Меня привлекала перспектива работы в современной, молодежной компании, владеющей и внедряющей современные технологии. Я узнала об отзывах компании, ее немаленьких оборотах и перспектива меня вдохновляла. Осталось за малым - чтобы резюме понравилось и я стала полноценным сотрудником компании. Конечно, дальнейшее обучение и работа над собой - все это безусловные условия. И теперь, я уже сотрудник этой компании. Это престижно, это конкурентная заработная плата, это огромный опыт, который накапливается каждый день. Совершенно естественно, приходя на новое место, возникает много вопросов, особенно если эта сфера деятельности мало известна. Но благодаря, правильной организации, стратегии руководства, не так болезненно ощущаешь этот переход от одной сферы деятельности к другой. Я очень довольна своим выбором и перспективами, которые открываются в дальнейшем. Круг общения и география значительно расширились и приносят только удовольствие. Но работа есть работа и ее нужно выполнять качественно. Мы работаем на результат и от этого наши доходы.

Отличная компания! Был у них на консультации недавно, результатом однозначно доволен. В первую очередь, понравилось отношение сотрудников к клиентам — объясняют все на понятном языке, грамотно и доступно. Сам офис современный, расположение удобное, мне так вообще близко было добираться. Помимо полезных знаний, которые мне точно понадобятся в ближайшем будущем, получил и удовольствие от самого разговора с менеджером, девушка попалась приятная и симпатичная, да еще и умная) Каких либо негативных сторон в работе компании не заметил. В общем, однозначно могу порекомендовать!

Отличная компания, претензий к ней у меня нет никаких. Здесь действительно хорошее обучение по самым современным стандартам. Здесь учат зарабатывать неплохие деньги. Я крайне доволен полученными знаниями и навыками, обучение здесь реально на высоком уровне. Рекомендую!

Я один из многих довольных клиентов этой компании. Сначала я здесь прошел довольно хороший курс обучения трейдингу, а потом уже непосредственно начал работать в этой сфере. За обучение могу сказать, что здесь оно действительно осуществляется на крайне высоком уровне, рассказывают всё буквально с нуля, много практики — в общем, всем рекомендую. Когда же стал уже клиентом в качестве трейдера, то заметил, что и для хорошей торговли здесь есть все условия и возможности. Компания радует стабильной и надежной работой, хорошим инструменталом и действительно продвинутой площадкой. Рекомендую.